ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
125

Scuola dell'italia meridionale, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

L'ALLEANZA TRA GIACOBBE E LABANO

olio su tela, cm 90x127

South italian school, 18th century

THE ALLIANCE OF JACOB AND LABAN

oil on canvas, cm 90x127