ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
37

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 105x83

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 105x83