ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
93

Scuola di Gian Domenico Valentino, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima

INTERNO DI CUCINA

olio su tela, cm 71,5x97

School of Gian Domenico Valentino, 18th century

KITCHEN INTERIOR

oil on canvas, cm 71,5x97