Scuola di Gian Domenico Valentino, sec. XVIII
INTERNO DI CUCINA
olio su tela, cm 71,5x97
School of Gian Domenico Valentino, 18th century
KITCHEN INTERIOR
oil on canvas, cm 71,5x97