ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
52

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

ASSUNZIONE DI MARIA

olio su tela centinato, cm 83x60

Emilian school, 17th century

THE ASSUMPTION OF MARY

oil on curved canvas, cm 83x60