Scuola emiliana, sec. XVIII
CAPRICCIO CON ROVINE E VEDUTA COSTIERA
olio su tela, cm 50x79
Emilian school, 18th century
CAPRICCIO WITH RUINS AND COASTAL VIEW
oil on canvas, cm 50x79