Scuola fiamminga, sec. XIX
PAESAGGIO AGRESTE CON CASOLARE, CONTADINI E ANIMALI
olio su tela, cm 68x103
Flemish school, 19th century
RUSTIC LANDSCAPE WITH FARMHOUSE, PEASANTS AND ANIMALS
oil on canvas, cm 68x103