Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DI FAMIGLIA IN UNO SCORCIO ARCHITETTONICO
olio su tela, cm 66,5x82
French school, 18th century
FAMILY PORTRAIT IN AN ARCHITECTURAL PERSPECTIVE
oil on canvas, cm 66,5x82