ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
135

Scuola francese, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTI DI FAMIGLIA

quattro dipinti, olio su tela, cm 57x40

(4)

French school, 18th century

FAMILY PORTRAITS

four paintings, oil on canvas, cm 57x40

(4)