ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
47

Scuola francese, seconda metà sec. XVIII

€ 200 / 250
Stima
Aggiudicazione

QUATTRO RITRATTI

quattro dipinti, olio su vetro, cm 25,5x19,5

(4)

French school, second half 18th century

FOUR PORTRAITS

four paintings, oil on glass, cm 25,5x19,5

(4)