ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
65

Scuola inglese, sec. XIX

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola inglese, sec. XIX

MARINA CON NAVI

olio su tela, cm 35x43,5

English school, 19th century

SEA SCENE WITH VESSELS

oil on canvas, cm 35x43,5