Scuola italiana, fine sec. XVII
RITRATTO DI ANTONIO DE IANINALLIS, 1697
olio su tela, cm 126x95
Italian school, late 17th century
PORTRAIT OF ANTONIO DE IANINALLIS, 1697
oil on canvas, cm 126x95