Scuola Italiana, sec. XVIII
NATURA MORTA CON PAPPAGALLO E FIORI
olio su tela, cm 84x66
Italian school, 18th century
STILL LIFE WITH PARROT AND FLOWERS
oil on canvas, cm 84x66