ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
160

Scuola lombarda, fine XVIII inizi XIX sec.

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

SCENE FAMILIARE IN UN INTERNO

olio su tela, cm 64,5x54

Lombard school, late 18th-early 19th century

FAMILY SCENE IN AN INTERIOR

oil on canvas, cm 64,5x54