ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
82

Scuola olandese, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola olandese, sec. XVIII

VEDUTA DI PORTO

olio su tela, cm 31,5x40,5

Dutch school, 18th century

VIEW OF AN HARBOR

oil on canvas, cm 31,5x40,5