ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
150

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO COSTIERO CON NAVI

olio su tela, cm 55x100,5

Venetian school, 18th century

COASTAL LANDSCAPE WITH SHIPS

oil on canvas, cm 55x100,5