Seguace di Albert Cuyp, sec. XVII
PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
olio su tela, cm 60,5x77,5
Follower of Albert Cuyp, 17th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND HERDS
oil on canvas, cm 60,5x77,5