ASTA A TEMPO | OROLOGI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1246
483

Cartier

CARTIER SVEGLIA DA TAVOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

CARTIER SVEGLIA DA TAVOLO

cassa di forma in metallo dorato, fondello a pressione firmato Cartier, lunetta liscia dorata con numeri romani in smalto rosso, corona di carica con pietra cabochon rossa, quadrante bianco, movimento al quarzo, vetro plastica, dotata di sportello con funzione di appoggio. Dim. mm 50x50

Difetti.

CARTIER TABLE CLOCK