ASTA A TEMPO | OROLOGI

ven 29 Settembre - lun 9 Ottobre 2023
Asta online 1246
430

Vetta

VETTA CRONOGRAFO IN ORO N. 41XX

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, tasti del crono rettangolari, lunetta liscia in oro giallo, quadrante salmone, contatore dei secondi a ore nove, contatore dei minuti a ore tre, grafica nera, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, cinturino non originale in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 46. Diam. mm 36

Non funzionante. Difetti.

VETTA YELLOW GOLD CHRONOGRAPH N. 41XX