212

ANELLO CON DIAMANTE

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt, diamante taglio brillante di ct 1.85, colore M, purezza Vvs2, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 12/52, gr. 6. Corredato di certificato IGN del 2/11/2023 attestante le caratteristiche.

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD