ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 3.60 circa, punzone 750, mis. 11/51, gr. 15
DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD