ANELLO CON DIAMANTI
in oro bianco inciso 18kt, al centro un motivo floreale impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, mis. 11/51, gr. 9
DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD