168

ANELLO CON GRANDE QUARZO CITRINO E DIAMANTI

€ 3.600 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da un grande quarzo citrino taglio ottagonale di ct 30 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11/51, gr. 17

BIG CITRINE QUARTZ AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD