231

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 2.13, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e 18kt, mis. 13/53, gr. 4. Corredato di certificato GIA del 11/01/2019 attestante le caratteristiche e l'assenza di trattamenti termici.

SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD