102

ANELLO CONTRARIÈ CON DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CONTRARIÈ CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale di ct 0.90 circa affiancato da diamanti taglio brillante e baguette per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 14/54, gr. 5

DIAMOND CONTRARIÈ RING IN 18KT WHITE GOLD