227

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

€ 2.200 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio ottagonale di ct 1.30 circa circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 4

FLORAL DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD