63

BRACCIALE CON ACQUAMARINE E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di acquamarine taglio ovale per ct 23 circa alternate a diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 21

AQUAMARINE AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD