239

BULGARI ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt e platino, al centro un rubino taglio cabochon di ct 7.59, affiancato da due diamanti taglio baguette per ct 1.10 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 8/48, gr. 16

BULGARI RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD AND PLATINUM