238

Bulgari

BULGARI BRACCIALE TORCHON

€ 3.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

BULGARI BRACCIALE TORCHON

in oro giallo 18kt, realizzato a cordicella, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 20, gr. 67

BULGARI ROPE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD