214

Bulgari

BULGARI DEMI PARURE "TUBOGAS"

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

BULGARI DEMI PARURE "TUBOGAS"

in acciaio, composta da bracciale e girocollo a molla, maglia tubogas con applicati elementi piramidali in oro giallo 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 32, dim. bracciale cm 6x5 circa, diam. interno cm 5,5, circonferenza cm 15, gr. 109

BULGARI "TUBOGAS" DEMI PARURE IN STEEL AND 18KT YELLOW GOLD