237

BULGARI PORTACIPRIA

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

BULGARI PORTACIPRIA

in oro giallo 18kt, di forma quadrata, decorata in smalto bianco (difetti) raffigurante un motivo dorato a intreccio, impreziosita in corrispondenza della chiusura da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, dim. cm 7,5x7,5x1 circa, firmata "Bulgari", corredata di specchio interno, retino e piumino da cipria, punzone 750 e n. 379, gr. 167

BULGARI POWDER CASE IN 18KT YELLOW GOLD