BULGARI SPILLA A GHIRLANDA
in platino, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 7 circa, firmata "Bulgari", dim. cm 4x4, gr. 15
BULGARI DIAMOND GARLAND BROOCH IN PLATINUM