43

Bulgari

BULGARI SPILLA A GHIRLANDA

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

BULGARI SPILLA A GHIRLANDA

in platino, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 7 circa, firmata "Bulgari", dim. cm 4x4, gr. 15

BULGARI DIAMOND GARLAND BROOCH IN PLATINUM