195

Cartier

CARTIER ANELLO A FASCIA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

CARTIER ANELLO A FASCIA

in oro giallo e bianco 18kt, firmato "Cartier", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale 106129, mis 7/47, gr. 3

CARTIER RING IN 18KT TWO TONE GOLD