CARTIER ANELLO "PANTHERE"
in oro giallo 18kt, realizzato ad ampia fascia, con raffigurate due pantere impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 2.30 circa, firmato "Cartier", punzone 750 e n. seriale, mis. 13/53, gr. 12. Corredato di scatola.
CARTIER "PANTHERE" RING IN 18KT YELLOW GOLD