39

Cartier

CARTIER BRACCIALE TENNIS

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

CARTIER BRACCIALE TENNIS

in platino, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 4.30 circa, firmato "Cartier", punzoni francesi del platino, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 15,5, gr. 13. Corredato di scatola.

CARTIER TENNIS DIAMOND BRACELET IN PLATINUM