187

Cartier

CARTIER OROLOGIO BAIGNOIRE

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

CARTIER OROLOGIO BAIGNOIRE

cassa di forma ovale in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, corona con zaffiro cabochon, lunetta liscia in oro giallo 18kt, quadrante avorio firmato Cartier, grafica nera, numeri romani, movimento al quarzo, cinturino in pelle nera, lungh. interna cm 18, chiusura deployant in oro giallo 18kt firmata Cartier, vetro minerale, gr. complessivi 38. Dim. mm 22x31

CARTIER BAIGNOIRE WRISTWATCH IN 18KT YELLOW GOLD