38

Cartier

CARTIER PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziositi da quattro diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, firmati "Cartier", punzone 750, 18kt e n. seriale, dim. cm 0,5x1 circa, gr. 2 complessivi. Corredati di scatola.

CARTIER DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD