152

CARTIER TAGLIACARTE SERIE LIMITATA

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

con lama in giada e impugnatura in argento, firmato "Cartier", punzone 925, lungh. cm 20,5, gr. 93. Corredato di scatola, garanzia e sacchetto in tessuto.

CARTIER PAPER CUTTER IN JADE AND SILVER LIMITED EDITION