127

COLLANA CON PERLA SOUTH SEA E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, composta da catena maglia bizantina e pendente impreziosito da una perla south sea di mm 13 circa e diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 16

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD