192

COLLANA CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 25.000 / 35.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, cosparsa di diamanti taglio brillante e navette per ct 20 circa, con parte pendente impreziosita da uno smeraldo taglio a goccia di ct 6.60 circa, punzone 750, lungh. cm 44,5, gr. 31. Corredato di certificato CISGEM del 16/11/2017 attestante le caratteristiche.

EMERALD AND DIAMOND PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD