176

DEMI PARURE CON DIAMANTI

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

DEMI PARURE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composta da girocollo e bracciale realizzati seguendo un motivo a chevron, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 10 circa, punzone 750, lungh. collana cm 34, lungh. bracciale cm 18, gr. 248 complessivi

DIAMOND CHEVRON PATTERN DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD