DEMI PARURE CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, composta da girocollo e bracciale realizzati seguendo un motivo a chevron, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 10 circa, punzone 750, lungh. collana cm 34, lungh. bracciale cm 18, gr. 248 complessivi
DIAMOND CHEVRON PATTERN DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD