180

Gabriella Rivalta

GABRIELLA RIVALTA COLLANA CON PENDENTI

€ 2.800 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, realizzata a catena, da cui pendono vari pendenti raffiguranti motivi floreali decorati in smalti policromi, firmata "Rivalta", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 54

GABRIELLA RIVALTA NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD WITH ENAMEL CHARMS