137

GRANDE ANELLO A CUPOLA CON AMETISTE E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito da ametiste taglio ovale e rotondo per ct 13 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 18kt, mis. 12/52, gr. 18

BIG AMETHYST AND DIAMOND DOME RING IN 18KT YELLOW GOLD