228

PAIO DI ORECCHINI A VOLUTE CON DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante e navette per ct 7 circa, chiusura a clip, punzone 18kt, dim. cm 2x3 circa, gr. 14 complessivi

DIAMOND VOLUTE CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD