106

Gianni Bulgari
(1901 - 1902)

PENDENTE ENIGMA DI GIANNI BULGARI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in Giaietto e motivo a freccia in oro bianco 18kt, con pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmato "Enigma", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3,5x3, gr. 10

ENIGMA BY GIANNI BULGARI PENDANT IN 18KT WHITE GOLD AND JET