115

Petochi

PETOCHI ANELLO CON PERLA SOUTH SEA E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500
Stima

in platino, impreziosito al centro da una perla di mm 14 circa circondata da una fila di diamanti taglio brillante per ct 3 circa e due diamanti taglio a goccia per ct 0.90 circa, firmato "Petochi", punzoni 950 e del fabbricante, mis. 51, gr. 15

PETOCHI SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND RING IN PLATINUM