116

Rolex

ROLEX OROLOGIO CON BRACCIALE A CINTURA

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco satinato 18kt, realizzato a forma di cintura, fibbia impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, con orologio a scomparsa, cassa in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Rolex", movimento a carica manuale, n. seriale 9528XX, punzone 750, lungh. cm 21,5. gr. 63

ROLEX WATCH WITH A BELT BRACELET IN 18KT WHITE GOLD