62

Tiffany & Co

TIFFANY & CO BRACCIALE

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

TIFFANY & CO BRACCIALE

in oro bianco 18kt, realizzato a catena con pendente a forma di stella, firmato "T&Co", punzone 750, lungh. cm 19,5, gr. 19. Corredato di sacchetto e scatola.

TIFFANY & CO BRACELET IN 18KT WHITE GOLD