OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

361

Audemars Piguet

AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK MISURA PICCOLA

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

cassa monoblocco in acciaio, fondello serrato con viti, ghiera ottagonale in acciaio, quadrante ardesia "Tapisserie" firmato AP (difetti), indici applicati, movimento a carica automatica, bracciale a maglie in acciaio, lungh. interna cm 17 circa, chiusura in acciaio deployant a scomparsa marcata Audemars Piguet, vetro minerale. Diam. mm 30

AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK SMALL SIZE STAINLESS STEEL WRISTWATCH