HERMES OROLOGIO KELLY
Con cinturino in pelle nera, cassa e chiusura in metallo placcato oro, datato 1997, orologio simbolo delle collezioni della Maison.
Misura cinturino aperto cm 17
HERMES KELLY WATCH